Поделитесь фотографиями и историей о своем родственнике, сражавшемся за Родину во время Великой Отечественной войны. Собранные материалы будут увековечены в музее «Дорога памяти», который расположен на территории парка «Патриот» в Одинцовском районе Московской области.
Сейчас здесь собрано 36 031 044 фотографий участников Великой Отечественной Войны. Их лица сопровождают нас из зала в зал. Фотографию Вашего Героя вы можете найти на мониторе в любом зале. Если его данных или фотографии в базе еще нет, то экскурсовод расскажет, как их туда добавить.
Музейный комплекс «Дорога памяти» представляет посетителям 35 тематических залов, 26 из которых иммерсивные, с эффектом погружения в ключевые эпизоды Великой Отечественной войны. 
Галерея музея опоясывает Главный храм Вооруженных Сил России и имеет протяженность в 1418 шагов. Именно столько дней длилась Великая Отечественная война. 
В залах музея рассказана подробная история каждого дня, создана максимально достоверная атмосфера событий 1941-1945 годов. Здесь можно пережить путь от трагических событий начала войны, до триумфального входа Советской армии в Берлин. 
Приезжайте всей семьёй, с детьми. В музее нет ничего лишнего или неважного – воспоминания о его посещении останутся на всю жизнь.
Адрес: Московская обл., Кубинка, Минское ш., 55 км.
Доехать из Москвы проще всего на машине. Но можно и на электричке – с Белорусского вокзала  до ж/д станций «Кубинка-1» или «Голицыно». Далее от станций предусмотрены автобусы и маршрутные такси.  
Подробная информация о музее на сайте.

Вечная память защитникам Родины, погибшим в войне с фашизмом.

 

Поделиться в социальных сетях:
#Традиции, #Музей 1418, #Храм Вооруженных Сил, #Дорога Памяти, #Парк Патриот, #Кубинка

24 Feb 2022